07:50
Активисты РДШ из Асбеста побывали на сборах «Лидеры XXI века»
В загородном образовательном центре «Таватуй».

С 1 по 3 марта в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства» Дворца молодежи в ЗОЦ «Таватуй» состоялись Х юбилейные выездные сборы «Лидеры XXI века», в которых участвовала команда Центра детского творчества им. Н.М.Аввакумова «Детский совет РДШ» из Асбеста.

Как рассказывают участники, на сборы собрались 270 активистов Свердловской области. Многие из ребят участвуют в проекте не один год, было много и новичков. 

Программа сборов была интересная, в ней были запланированы мероприятия не только для школьников, но и для педагогов. В первый же день детей разделили на команды, так, чтобы в команде были ребята из разных территорий. В течение 3 дней команды работали дружно, выполняя разные задания. В конце сборов обменивались контактами. Следующая встреча команд запланирована на 19 мая во Дворце молодежи, где пройдет итоговый форум проекта и награждение победителей.

Отзывы от участников сборов ЦДТ:

"Мы участвовали в различных мероприятиях: квест, угадай мелодию, а так же посещали мастер- классы от замечательных спикеров, которые помогали нам в разработке проектов. Ведь главной задачей команды была разработка и представление проекта, которые оценивали спикеры". 

"Эти три дня пролетели очень быстро и каждый день был очень насыщенный, множество положительных эмоций, новых знакомств, новых знаний.Победители в разных  номинациях получили подарки. Конечно, же моя команда не осталась без призов, ведь мы стали лучшей командой и нам подарили поясные сумки от «Уральской Академии лидерства» и Дворца молодёжи". 

"В команде у нас было 15 ребят, очень позитивных, добрых, внимательных. Я поняла -  эта та самая команда, с которой мы сможем сделать невероятный проект. Были очень крутые спикеры, которые старались для нас преподать информацию не только интересно, но и качественно, конечно, же был весёлый квест, танцы кураторов и песни под гитару".

Как вы можете понять мы вернулись со сборов полными энергии и заряженными на покорение новых вершин.

Ю.Дорофеева, К.Кривенко, А.Садриева.





Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 134 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров