12:40
Придумал, чтобы отрезать точно
В цехе АФД модернизировали машину под вальц-ленту. Теперь механизм отрезает точный размер полотна.

Автор инновации - Алексей Кокорин, выпускник Асбестовского политехникума.

- Из вальц-ленты мы делаем накладки для лифтов, их мы производим большой ассортимент, самых разных размеров, отправляем по всей стране, - рассказывает Алексей. – Оформлено рационализаторского предложение и разработано приспособление с ограничителем для резки ленты вальцованной. Это организационное решение направлено на снижение трудозатрат и на увеличение количества выпускаемой продукции.

По профессии Алексей – повар-кондитер. Но рассказывает, что работа на заводе чем-то сродни кулинарному мастерству:

- Здесь как на кухне: сначала нужно намесить спецмассу - словно тесто, затем из нее сформовать нужное изделие, а затем запечь, - улыбается Алексей.

На заводе он освоил еще несколько профессий: дробильщика, транспортировщика, в планах – выучиться на машиниста резиносмесителя.

- У меня еще есть кое-какие идеи по модернизации, обдумываю их, - делится Алексей Кокорин. – Работа на заводе меня очень увлекает. Да и коллектив у нас хороший, еще я стараюсь участвовать во всех мероприятиях: будь то кросс наций или мозгобойня. Рад, что выбрал именно это место работы – здесь могу реализовать свой потенциал и внести свой вклад в производственные процессы.

Завод УралАТИ

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, бизнес | Просмотров: 127 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров