13:10
В Рефтинском запретили выходить на лед водохранилища
Нарушителей будут штрафовать до пяти тысяч рублей.

В связи с участившимися несчастными случаями на водных объектах в период становления льда, а также в целях предотвращения несчастных случаев на территории городского округа Рефтинский Постановлением главы городского округа Рефтинский от 23.11.2022 г. № 823 «О запрете выхода на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории городского округа Рефтинский», установлен запрет выхода на лёд с 28 ноября 2022 года до особого распоряжения.
 
В случае нарушения установленного запрета гражданин будет привлечен к административной ответственности по статье 40 Закона Свердловской области от 14.06.2005 года № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», который предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.
 
Также на водных объектах городского округа Рефтинский регулярно сотрудниками 61 пожарно-спасательной части 59 ПСО совместно с сотрудниками полиции, ГИМС и органами местного самоуправления будут проходить рейдовые мероприятия по выявлению граждан, нарушающих установленный запрет.

Администрация ГО Рефтинский

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 191 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров