08:30
В Асбесте вновь отлавливают собак
И отправляют по-прежнему в Камышлов, хотя многие горожане пишут в соцсетях, что условия там ужасные.

На прошлой неделе МКУ "Управление заказчика" заключило прямой договор с ИП Неустроевым Д.С. на оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Асбестовского городского округа. Срок оказания услуг - до 31 декабря 2022 года.

Сведения об отловленных животных без владельцев будут размещаться на официальном сайте МКУ «Управление заказчика ЖКХ города Асбеста» (http://uzgkh-asb.ucoz.net/) и на сайте ООО «ЭВЕРЕСТ» (https://kamyshlov-otlov.do.am).

В настоящее время на территории Асбестовского городского округа осуществляется отлов животных без владельцев, поэтому держите своих питомцев на привязи, во дворе своего дома или в жилом помещении, во избежание его последующего отлова и транспортировку в питомник на передержку.

Обращения граждан по отлову безнадзорных животных принимаются МКУ «УЗ ЖКХ г. Асбеста» по адресу: г. Асбест, пр. им. В.И. Ленина, 4 или по телефону 8 (34365) 2-13-29 (отдел контроля за дорожной деятельностью, благоустройством, капитальным ремонтом и состоянием жилищного фонда Асбестовского городского округа).

Источник: отдел ЖКХ администрации АГО


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 211 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров